Тоня Ерёменко

Как питаться, что бы худеть и набирать мышечную массу!?

Хожу в тренажерный зал каждый день, и 3 раза в неделю бассейн !

т. е что бы жир уходил, а мышцы росли

Наташа Метельская

Если ты жирный, то сделай так.
Первые 3-4 месяца силовые упражнения.

Следующие 3-4 месяца - упражнения на рельеф + много кардио.

Далее 3-4 месяца масса

Далее 3-4 месяца кардио

Все повторить.

Евгений Горячев

никак невозможно одновременно худеть и набирать массу! выбери что то одно, или кардио или тренажерка. в бб это решается циклами-сезонами, зима-сила, весна осень-масса, лето рельеф. если ходить каждый день то и мышцы высохнут не будут успевать востанавливатся

Денис Нестеров

одновременно - никак
либо цикл похудения

либо цикл набора массы

Рустам

"какой бензин заливать, чтобы одновременно ехать и назад и вперед"???
примерно то же самое!
разные направления, разная тренировка, разное питание.. .
стремясь к обоим целям одновременно, зря палишь организм... )
сезонные циклы... вот и ответ

Юлия Лапшина

Никак. Это 2 разные цели, проги, рацион, режим, механизм работы в теле. Сначала набирайте, а потом всё лишнее сбрасывайте, ибо при наборе, если даже скинете заранее, то будет опять накапливаться, такая работа организма, резерв нужен и будет даже у супер-худых людей.