Авторазборка Турбо-Нн

Всегда сухое тело, но набираем мышечную массу ?

Конкретно меня интересует сухое тело, что именно требуется для поддержания сухого тела парню, но при этом набирать мышечную массу. Начиная от рациона заканчивая тренингом, Жду ваших советов Эстеты.

Анастасия Егорова

Это не возможно. Ибо набор массы и "Сушка" это противоположные процессы, которые не могут протекать одновременно. Есть один момент: Если ты эктоморф по типу телосложения, то возможно, у тебя будет присутсвовать некоторый рельеф, но даже он не сравним с "Сушкой".
Так что увольте, но это не возможно.

Denis Rus

Соблюдай "культуру тела"!! ТЕЛО- в ДЕЛО!!