Юлия Троянова

что значит сухая мышечная масса

Роман Евменов

Чисто мышцы без всего остального

Виталий Широков

это когда жира в организме мало. накачанный и стройный. пресс виден все дела.

Луиза

Рельефные мышцы

Костя Zzzzzzzz

после набора массы сгоняют набранный жир и воду сушкойостается сухая масса

Ирина Панина

Это масса без жировой прослойки. Так лучше виден рельеф мышц, проработаны вены, отлично видны кубики и прочее. Если раньше такой эффект быстро вызывался стероидами, то сейчас они запрещены. Лучший вариант для быстрого набора именно сухой массы - креатин моногидрат. Есть другие формы креатина, но этот более усваиваемый и наиболее эффективный. Полностью безвреден для организма, однако работает только при интенсивных тренировках. Можешь посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].