Михаил Медведев

как правильно наростить мышечную массу. как правильно наростить мышечную массу

Ри
Рита

Кушай все подряд

Вадим Евсеев

А что бывает не правильно наращивают мышечную массу? В любом случае, мышечная масса будет и уже тогда не важно правильно ли ты ее наростил или криво) )

Правильно/не правильно - таково нету в развитии массы) )

Если растет - значит все верно.
Если не растет - значит не правильно))

Яна Абашина

Упражнения выполняешь с тем весом с которым можешь выполнить 5-8 раз (подтягивания, штанга, не важно) , ну и питание.

Владимир Куварин

Первым делом пойти в тренажёрный зал)

I G

Ознакомься с биографией Джо Уайдера в Википедии. Там есть ссылки на его книги - прочти их. Когда закончишь чтение, сам сможешь ответить на любые вопросы. Удачи!

Юл
Юлия

правильно железом-штангой и гантелями и правильным питанием

Надежда Буравцова

Читать книги и статьи, пахать со стонами в тренажёрном зале много лет при соблюдении строгого режима.