На
Наталья

мышцы КАК набрать сухую мышечную массу без протеина и всякой химии?

Дмитрий Хохлунов

За счет еды, разумеется. Кушать продукты, богатые белком.
Но всё равно, спортивный протеин лучше. Поверьте, зла вам от него не будет (разве что, по кошельку немного ударит)

Ви
Виктор

Очередной турникмен - подснежник, который хочет подкачаться к лету?

Открываешь интернет, читаешь что такое "база". Затем направляешь в зал и делаешь базу.

При этом кушаешь по 6 раз в день. И не булку, а мясо, творог, яйца и т. д.

Справишься?

Максим Лямин

база плюс питание 6-7 раз в день сложные угли и белок

Вадим Корниенко

частым питанием4-6 раз в день и качаясь делая базу со штангой

Ланочка Честная

Я не ел ничего. За 3 месяца (целым днями на турниках) накачал бицуху. Мне 15, подтягиваюсь по 20-25 раз за присест.

Нина Котахова

Сухую не как по любому будет жировая прослойка, Сухая только после сушки

Светлана Петренко

Набор сухой массы невозможен.