Виктория

Как набрать мышечную массу?

Абрам Бульбаш

ходи в трен-зал, занимайся не меньше 45 минут, там выбираешь свою программу, и после каждой тренировки после 6 часов как потренировался кушай творог или куриную грудку, а перед тренировкой ешь углеводы, и главное после тренировки спи не менее 8 часов

Мария Разживина

нужно заниматься спортом или обротиться к био массам

Егор Котляров

частым питанием не менее 4-6 раз в в день

Эмиль Низамов

Ешь и качайся ешь и качайся масса сама придёт потом ещё писать будешь " как похудеть? "