Ир
Ирина

Помогите набрать мышечную массу

Перечислите пожалуйста продукты. Которые помогают набрать мышечную массу.

и что посоветуете еще ?

я читал что надо кушать около 6 раз в день !!!а что именно толком не знаю

Иван Иванов - да ты петросян я смотрю

Андрей Сушков

или питаться продуктами тож вариант

Ле
Леночка

Уверена, совет мой поможет )
1) Бросить игру тюряга, не тратить на нее нервы, время, здоровье.
2) Бросить другие игры, из-за которых вы сидите по много за компьютером, при этом у вас атрофируются мышцы.
3) Правильно спать, ложиться не позднее 23.30
4) Заняться зарядкой, прогулками на свежем воздухе
5) Через месяц после этого Записаться в Спортзал, делать упражнение с нагрузками.
6) БЕЗ ПРАВИЛЬНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ не будете набирать вес и никакое питание не поможет!
7) Как бросите игры, займетесь спортом, то сразу вас потянет как настоящего парня, бойца: на мясо, творог, рыбу и ваш вес будет прибавлять!

Григорий Шумилкин

Продукты питания, например.

Любовь Шишлонова

все что белок содержит, фасолевые, яйца, молочка, рабы (тунец в собств соку) мясо белое (куриные грудки) и угля, медленные это кашки и быстры это бананы

Valera Storogenko

Если посмотреть рекомендации великих культуристов, то в основном они питались мясом птицы, рыбой, капустой, кукурузой, ..яйцами например Шварц съедал в день 19 яиц, запивают они еду лимонным, апельсиновым соком . Так же им положено есть бананы и ананасы . Короче говоря все культуристы великие обжоры ...Но они также и великие спортсмены их тренировки продолжались по 6 часов, за это время они поднимали десятки тон железа ...

Алексей Грай

Тренировочный день:
1)7.30 Завтрак: 3 яйца (целых) и 1 белок, 100г гречки, +1 яблоко небольшое
2)10.30 Завтрак2: 500г кефира 1%,100г творога (2%)+1 банан небольшой
3)13.30 Обед: 150г куриной грудки, 100г риса, листы салат 1 яблоко небольшое
4)16.00 Обед2:150г куриной грудки, 75г риса
5)19.00 Послетренировочный прием пищи: 500г кефира 1%+2 банана
6)20.30 Ужин: 100г гречки, 200г рыбы (минтай) ,листы салата
7)23.00 Ужин2: 200г творога

Не тренировочный день:
1)7.30 Завтрак: 3 яйца (целых) и 1 белок, 100г гречки, +1 яблоко небольшое
2)10.30 Завтрак2: 500г кефира 1%,100г творога (2%)+1 банан небольшой
3)13.30 Обед: 150г куриной грудки, 100г риса, листы салат 1 яблоко небольшое
4)16.00 Обед2:150г куриной грудки, 75г риса
5)18.30 Кефир 1%,100г творога обезжиреного
6)20.30 Ужин: 75г гречки, 200г рыбы (минтай) ,листы салата
7)23.00 Ужин2: 200г творога

Юлия Цветкова

да купи ты гейнер, протеин)

Екатерина Ищенко

Ну теперь после таких советов точно здоровым станешь.

Марина Васильева

Такая же еда как у всех, только смотрите, чтобы больше белка было в рационе и соблюдалась схема приёма белка: 2,5 х на свой вес, получите то число, сколько вам нужно белка каждый день, это сделать практически нереально без лишних отложений жира и воды, так что протеин поможет добирать белок. Есть обычной еды не менее 4-х раз в день.

Дарья Бекишева

Для начала книги почитать будет полезно.