Занятия спортом
Сухое молоко поможет набрать мышечную массу? Или хотя бы грязную массу ?
Всем привет . Занимаюсь в тренажерном зале . Я худой 18 летний щегол :D . Знакомые посоветовали кушать сухое молоко из за большого содержания в нем белка. Скажите, реально стоящая вещь? И можно его сухим есть или лучше разводить с водой ?
каши ешь с мясом и рыбой
в 90 годы пили и сухое молоко вместо протеина-заваривали покруче, две три дозы. такой же гейнер получался
Грязную массу.
жира и лактозы (молочного сахара) там больше чем белка, лучше, тогда употребляй обезжиренное сухое молоко, если найдешь.
Андрей Степанюк
Я купил обезжиренное, там 35 г белка на 100 грамм, пью 3 раза в день.
ну если ты нищий то можно обезжиренное но там лактозы больше 50%, а это быстрые углеводы ну и белок там казеиновый на 80%
Вместо сухого молока составь себе рацион из нормальной пищи (мясо, творог, овощи, каши), чтобы есть не меньше 1,5-2 г белка на килограмм веса. При этом за один прием пищи не есть больше 25-30 г.
Нормальная штука, но я её не юзаю, знакомый там тоннами со складов скупает))))
Хочешь мешай, хочешь нет, как тебе вкусней, разница не большая по сути
Нафига такие трудности? Сухое молоко сей час из Китая с мелонином! Бери спортпит и меньше гимора но только США! я тут беруhttp://goo.gl/z5beBU
Лучше уж протеин с молоком и банан после тренировки)
надо смотреть ни только на белок, но и на остальные составляющие жиры и углеводы! короче жирок если набирать не будешь, то ешь! все прот что в рот прет! и помни главное еб@#ить!
Сухое молоко? хмм... ну если будешь много класть сухого молока, то возможно толк какой то и будет, НО зачем покупать его вообще? купи лучше детское питание тогда или спортпит)
какое сухое молоко хахаха если ты дрищ купи гейнер или протеин. я думою в каше и мясе белка больше чем в сухом молоке. а сухим его есть вредно для жилудка. лучше с обезжиреным молоком своё сухое молоко разводи больше белков будет я думою. если нет денег на прот.