Занятия спортом
Как вы считаете,если кушать сниккерс каждый день,он поможет набрать мышечную массу если я качаюсь?
Нет. А вот жировую - вполне.
нет
Не думаю, что в нём много белка. одним сникерсом не накачаешься.
Павел Боржковский
зато сникерс можно накачать арахисом
"Диман, чо за балет?! " - "Поцелуй меня в пачку! "
Даже если не качаешься, эту гадость есть нельзя...)
нет, он поможет только посадить печень.
кушай творожок, нежирный. он поможет.
аха ведь будет связь:
он набирать жировую помогает
ты качаясь жир в мыщцы гоняешь
не так эффективно как тот же белковый коктель, но поможет
он набирать жировую помогает
ты качаясь жир в мыщцы гоняешь
посадишь печень, зубы будут в пломбах и пользы точно нуль.
Конечно нет! Его можно использовать как энергетик, употребляя перед тренировкой, но для роста мышечной массы он непригоден.
не больше одного в день. после трени сразу что бы углеводное окно закрыть самое то.. . не ведитесь на рекламу.. . почитайте состав.... сами поймете что можно
После еды нормальной если будешь есть то может и результат будет.
нет
каким местом он может помочь?
лучше постное мясо и молочные продукты
Однозначно нет. А вот заработать сахарный диабет - пожалуйста!
Нет, конечно. Орехи. , точнее белок в них способствуют накоплению мышечной массы, но не те что в сниккерсе. Купи нормальных НЕжареных орехов - грецкие, лесные, кешью.
скорее ты испортиш зубы от такого количества сладкого
за набор машечной массы больше отвечают аминокислоты и протеины. Сникерс - это много каллорий и мало протеина. Так что массы вы с них наберёте только жировой :)
не думаю, там одно ГМО
*Фейспалм* Качайся и ешь -- вот формула успеха. Что есть, не важно -- главное, чтобы было много протеина)
Верхние ответы глупые
Согласен, со всеми остальными!
Он нисколько не поможет! Ешь больше мяса ( белка ) и тренеруйся!
А про шоколадки вообще не думай !)
Вряд ли только на шоколадных батончиках можно будет накачать мышцы.
Оо
молоко пей до тренировки и после. Хорошо мышцы накачаешь.
мыщцы растут от белковых продуктов например мясо!! ! и поможет тебе тренажерный зал + правильное питание!!!