Мария Александровна

как набрать мышечную массу для девушки?

сегодня была на диагностике тела и оказалось что мышечной массы у меня всего 22%. Тренера сказали что пока не наберу мышечную массу, то жир мой никуда не денется. Но они говорят что много месяцев на это уйдет. Я конечно понимаю что это не недельное дело, но можно ли как-то ускорить процесс? И вообще правильно ли мне сказали?

какой дитеты? ? я же и спрашиваю вас!

Мария Васильева

тебе сказали бред, если хочешь сбросить жир, то бегай и правильно кушай.

Виктор

дело не быстрое но возможное.... придется придерживаться диеты и тренироваться

Александр Семенчуков

Мужики стандартные мышцы около года качают а тут девушка .

Кр
Кристина

на набор мышечной массы влияет множество факторов, это сон, питание, программа тренировок, индивидуальные особенности и т. д .
чтобы похудеть быстро нужна безуглеводная диета )

Елена Миронова

Ты можешь похудеть и без этого, но организму необходимо кормить мышцы и тем у кого их много, проще худеть. Диета - белок, сложные углеводы в определенное время, тренеры тебе все расскажут.

Юл
Юлия

Диеты не нужны )) нужны силовые нагрузки и правильное питание. Зайди на форум там тебе все расскажут