Да
Даша

как набрать мышечную массу девушке?

рост 175, вес 60, чувствую себя очень слабой, мышц почти нет, выгляжу жирным слабым дохляком

Cветлана

Привести мышцы в тонус надо обязательно. Только масса тебе не нужна. У тебя и так максимальный вес для твоего роста для условия сохранения модельной внешности. Хочешь стать кабаном- берись за штангу.

Анна Полехина

Значит, тебе не хотят правду говорить профессиональные тренеры.
Всё это делается быстро и эффективно.
Намёк: без отличной медицины - никак!

Толик Грибенников

Как и мужчине и любому другому человеку: постигать теорию бодибилдинга и пахать со стонами в тренажёрном зале в течении многих лет.