Графф Де-Мон Maksimus

Как не набирать мышечную массу ?

У меня проблема, рост 184 см, девушка. и я занимаюсь спортом (теннис большой) где не нужно иметь банки. Но мой новый тренер к который будет работать со мной только 2 месяца, заставляет меня очень много качаться и есть протеины! мне ну ни как нельзя набирать мышцы! но за каждым упражнением он следит, так что халтурить не удастся ( подскажите, что делать? спасибо

Изабелла Боня

Не жрать протеины. Мышцы тают от упражнений при отсутствии питания для их роста.

Better Fellow

Исключи углеводы из рациона (Картофель, каши, мясо, белки и тд) , кушай меньше жиров. Замени базовые упражнения в зале на сеты, тренировка должна быть интенсивной, то есть делай меньше подходов, но больше повторов. В принципе все.

Лена

я сомневаюсь что вы мышечную масу наберете! во первых вы девушка девушки мышечну масу набрать ппц как трудно, а протеин (белок) помагает востановитса после тренировки так как там аминокыслоты БСАА и они сжыгают жир.. . я думаю ваш тренер заставляет вас есть белок что б вы подсушились жирово и что б картизол после тренировки не розрушал ваши мышцы.

Женя Гуллер

не спорь с тренером, просто уйди от него,)