Елена Дударева

можно ли набирать мышечную массу и при этом не зарастать жирком?

Евгения Мордакина

А почему при наборе мышечной массы должен взяться жир?
Тренируйтесь правильно, употребляйте элькарнитин и все будет хорошо.

Ирина Чижова

Качаться и только качаться

Наталия

на диету и в зал.... тогда не зарастете

Юра

да, если мышцы растут, то на образование жира не хватает энергии (почти вся уходит в мышцы

Ирина Голуб

ну другие-то могут, наверно уже заметили. .
что вам-то мешает также?

Юля Пархоменко

это почти невозможно. чтобы росли мышцы нужен избыток калорий. посмотри как профи качаются-делят год на два периода-массонаборный и сушку. сначала набирают массу, жирнеют, потом сушаться избавляясь от жира. а чисто мышцы набирать не выйдет.