Дмитрий Клюшников

Сколько времени набирается мышечная масса?

У меня самого вес 52 кг, рост 182см, 16 лет. Я лично, хочу весить 68-76 кг. Я не желаю стать "Халком", я хочу стать похожим на пацана среднего телосложения. Вообще мне стоит качаться? Я где-то слышал, что есть такие худышки которым качалка не поможет, это миф или правда? И вот мой главный вопрос, за какое время, я смогу достичь к примеру, 76 кг, если естественно буду качаться и жрать?

Юрий Николаев

от питания зависит, за полгода в твоем случае вполне реально набрать 6-10 кг без химии

Екатерина Лисицына

МИНИМУМ год занятий В ЗАЛЕ!