Сергей Казарин

если я легко набираю жировуб то смогу ли я легко набрать мышечную массу?

Наталья Литвиненко

Жировая ткань легко набирается от переизбытка в питании углеводов, именно их излишки образуют жир. За мышечную массу напротив отвечают белки. Меняйте режим питания.

Бродяга******* Дневной****

нет. это совершенно разные процессы

Den Koptsov

Меньше быстрых углеводов, их желательно употреблять сразу же после тренеровки. Больше белка и клетчатки. Подкачаетесь, потом просушитесь и будете раскошно выглядеть.