Светик Новикова

Здравствуйте, как набрать вес? (Мышечную массу)

Я хочу набрать вес, КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЕГАЮ, встаю в 6 завтрак и побежал до 8,так же еще на турниках занимаюсь. Это уже длиться около 2 месяцев.... Но все равно вес я набрать не могу (Я уверен на все 100% то что это из-за питания! Напиши чем, как и сколько раз мне нужно питаться??? (Схожу пока сварю яйцо)

Анюта Грибанова

сходи к диетологу. Хотя я тоже худая, сколько бы не ела, больше определенной массы не набираю

Gauda

ха... баран!
бег и мышечная масса в разных плоскостях! . .
вообще!. .
эх долго тут объяснять. .
да и зачем!?..