Вячеслав Жуков

Как быстро набрать вес, не мышечную массу, а просто вес !

Юрий Васильев

Ешь вкусную пищу, побольше приправ и мучного.

Амина Алипханова

Есть 5-6 раз за день, при этом вести малоподвижный образ жизни!

Анастасия Егорова

Пей водку и убивай печень

Сергей Солодков

Ешь глазированные сырки каждый день

Наталья

ешь один раз в день и очень много, а потом ложись спать желательно

Максим Вертипрахов

Финики с огурцами - такой рецепт есть в арабских странах для набора веса.

Александра Терюшкова

Эм ну тут все просто Mc'donalds я сама так набирала)

Nata D

Ходи с гирей. Что за "просто вес"? Не бывает "просто веса". Вес имеет что-то. В организме это могут быть кости, органы, мышцы, жир, вода. И чего из этого вы хотите прибавить?

Сладкая Девочка

Бока, дряблый живот и ляхи?? ? Фуууу! ! Не могу давать советы по уродованию себя, а потому иду мимо!