Настёна I-Am-Happy

как набрать вес (мышечную массу)?

Мне 17 лет рост у меня 184, а вот вес 60, а хочу набрать килограм 10, как мне это сделать без каких либо пищевых добавок?

Студент Академии

Пищевые добавки - пища. Белок - пищевая добавка. Яйца - пища с белком. Витамины - пища. Ешь яйца, мясо, рыбу, овощи, фрукты, каши и молочные продукты, вот тебе все необходимые пищевые добавки. 🙂
Избыток калорий (углеводы+белки) + тренажерный зал + прогрессия нагрузок.

Кирилл Крылов

вагоны разгружай

Саня Sav

побольше белков и углеводов и физнагрузки

Angel S

В тренажерке потеть через день.

Ма
Максим

Ешь понемногу раз 6 в день. На себе и на друге испробывал. И гантельки там... Турник... Раз в 2 дня.

Ольга Ильина

Была такая же проблема, сходил в армию и все встало в норму, рост 185 вес 90, питайся правильно, главное режим, завтрак обед и ужин все в одно время, через месяц наберешь 20 кг.