Алексей Фоменко

Как набрать мышечную массу с помощью химии?

Как набрать мышечную массу тела с помощью химии. Начал заниматься бодибилдингом, и так как мое телосложение худое решил сразу подключить химию. Многие знакомые хоядят в тренажерку годами а толку нет, это собстевеннно меня и подтолкнуло. Мне 17 лет при росте 178см мой вес всего 62кг! Люди которые понимают в спортивном питании, помогите. Напишите что лучше пить креатин, протеин и т. д и какой фирмы. ? Как часто?

*K
*** Karri ***

качайся

Doston Janapov

ну во-первых протеин креатин это не химия.. . протеин в переводе с греческого белок только в спорт пите используются изоляты (только белок без примесей) , для того чтобы набрать массу надо кушать 5-6 раз в день можно попить гейнер (углеводно-белковая смесь+ там содержаться витамины, в некоторых креатин и BCAA) достаточно калорийная, смотри чтобы не было сои так как с него мышцы растут не сильно лучше всего сывороточные и молочн ые изоляты, хороший гейнер Volumass scitec Nutrition, True-Mass BSN, с них хорошо масса идет, так же смотри на свои тренировки максимальная нагрузка за меньшее время для набора массы лучше всего обратится к тренеру он те составит программу и покажет что и как делать, минимум кардио нагрузок так как они жрут драгоценные калории ...

желаю удачи в наборе веса

Лилия Такаева

Пожалей здоровье.

//
/ /

стероиды в жопу коли)) ) будут у тебя гигантские банки, как у шварцнеггера) ) только вместо мяса внутри них вода будет (в прямом смысле)

Slavon Slavon

Чтобы набрать не просто вес, а мышечную массу, то без спортивных добавок не обойтись. Лучшее спортивное питание для людей с худым телосложением это - гейнер. Гейнер-это смесь углеводов и протеинов - два ключевых элемента в наборе массы. Предлагаю брать только качественную продукцию без вредных веществ, например тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]