Александр Богнат

Возможно ли, набрать мышечную массу за лето ?)

Всем доброго дня, хочется во время трех месячных каникул, накачать руки и набрать в весе, интересует именно упражнения дома, с гантелями, помогите как быстрее и качественнее всего это сделать? Или поделитесь ссылочкой) Заранее большое спасибо!

Марина Левина

гораздо приятнее отжиматься на природе и заняться плаванием .
может бабушке своей или чужой поможете заодно . поверьте -будете чувствовать себя лучше .

Алексей Обутов

заниматься КАЖДЫЙ_КАЖДЫЙ день до "не могу" и постоянно увеличивать количество упражнений (каждый день на 5 хотя бы)