ОК
Ольга Корноухова

Набор мышечной массы Возможно ли набрать мышечную массу и не потерять пресс? 15 лет, 65кг - сейчас.

Дина Колпикова

Наращивание мышечной массы на одни части тела никак не повлияет на мышцы в другой части. Так что качайся, пресс не пострадает.

Всё просто- нужно накачать мышцы рук- качаешь руки, мышцы ног-ноги. "Изоляция" нужных мышц- основа бодибилдинга.
Подробности можно узнать например из книги Фалеева А. В. "Силовые тренировки Избавься от заблуждений" ISBN 987-5-222-17531-6

Строганов Василий

Нет, заплывёт всё равно, потому что набор будет происходить с резервом, небольшой, но будет, а пресс у тех, кто имеет объём и развитие его, а не просто рельеф на очень тонкой мыш. прослойке.

Анна Хамарито

пресс во многом зависит от диеты, так что набирай массу кушай правильно и ничего с ним плохого не будет