Ирина Белоущенко

Можно ли во время набора мышечной массы бегать не потеряв мышечную массу?

Ок
Оксана

Конечно. Но не забудь про гейнер и прочее.

Ника Курганова

Можно. Чтобы потерять мышцы, нужно ограничивать себя в еде, грубо говоря, на языке диетологов, потреблять в день малое количество калорий. С технической точки зрения, это когда в организм не поступают углеводы и жиры, тогда организм начинает расщеплять мышечные ткани для поддержания жизни.

Ф.камень

да, но затарь бцашки побольше!)

Маргарита Бузыкина

НЕТ. бег-кардио-аэробное упражнение с массонабором и анаэробными тренировками не совместим. противоположные принципы сьедают результат друг у друга!

Muxammadjon Jalilov

Можно. Тут шас раскажут как при тренировках с железом даже дышать нельзя а то массу потеряешь.. .
Что-бы начать терять в мышечной массе нужно либо серьезно урезать себя в еде. Либо бегать по 5-6 часов в день 7 раз в неделю.

Надежда Булкина

Нельзя, будешь с бегом и вес скидывать.

Ирина Горячева

Да, не более 10 минут.