Альфа Призрак

Не потеряю ли я мышечную массу если бегать после зала, спустя часа 4?

Можно ли так и не потеряю ли я мышечную массу, если днем сходил в тренажорный зал и выпил протеин, а после вечером спустя часа 4 пойду на 40 минутную пробежку?!

Виктория

всё нормально бегай непотеряеш, лёгкий бег, самое то на выносливость тренировка.

Эльдар Карачаев

ну судя по фоткам в твоём мире терять особо нечигомассы я у тебя не наблюдаю, один рельеф на костях

Павел Иванов

Если кушать достаточно белка в день, то никакой явной потери мышц не случится. Дополнительно можно пить BCAA - спортсмены спасают ими мышцы на сушке.