Анна Елистратова

Для набора мышечной массы можно тренироваться два раза в неделю в зале?

еще занимаюсь дзюдо.. времени не хватает чтобы три раза заниматься

Татьяна Очищалкина

Да вполне хватит!

Фурсова Татьяна

2 раза минимум, но очень неплохо! налегай на базовые упражнения: становая тяга, приседания со штангой, жим штанги лежа, подтягивания, брусья, тяга штанги к подбородку. очень много кушай

Рома

конечно даже если 1 занятие главное что тренироваться!

Екатерина Степанова

да. если много есть

Алексей Гавронский

Крупные группы - ноги, грудь, спина тренируются в разные дни, поэтому 3 дня надо.

Максим Сергеевич

вполне, есть даже соответствующие системы.