Medina Samatova Samatova

Можно ли та к заниматься в зале для набора мышечной массы и рельефа?

Например 1-й день руки-плечи-спина- 2-й день пресс-ноги-грудь 3-й день как первый и т. д.

Игорь Крысин

Невозможно одновременно набирать массу и быть рельефным, у любого бб, все разбито на циклы, сначала период набора массы, потом сушка и работа на рельеф, ответ на твой вопрос- нет, нельзя. Сначала работаешь на массу, перестраиваешь питание, работа больше базовыми упражнениями, больше отдыха межде днями тренировок, к примеру, месяца хотябы 3, потом сушишься месяц, два или до наступления желаемого результата. Вообще разбивают сплиты чаще на грудь/бицепс, спина/трицепс, ноги/дельты и т. д. Лучше спортвики почитай, на глупые вопросы, ты скорее всего получишь глупые ответы, здесь все не обьяснить.

Дмитрий Иовенко

Как раз так то и надо!!!