Наталья Пахомова

Можно ли тренировать одну мышечную группу раз в неделю (для набора массы), если я худой?

Юлия Шаламова

Вы хотите иметь мышцы и тренироваться 1раз в нед.? Это смешно.

Алексей Голованов

ты хочешь мышцы раз в неделю что то ты гонишь чувак

Сергей Елисеев

Если ты имеешь в виду ходить в зал всего 1 раз в неделю, то делай тупо-становую тягу. Будешь расти при правильном питании по любому. Гераклом не будешь, но мяско наберёшь маленько. Других вариантов я здесь не вижу.

An
Andrei

это очень мало) ) от этого мышцы не накачаются. нужно как минимум раза 2-3 в неделю

Иван

Может имелось ввиду одна группа мышц в один конкретный день, то есть 5-6 дневный сплит? Тогда можно.