Мария Синельник

Как похудеть, не потеряв мышечную массу?

Добрый вечер, два месяца назад решил накачать бицепс, пресс и грудные мышцы. Перешел на белковое питание и набрал вес, но и мышечную массу я тоже набрал) Теперь хочу похудеть не теряя мышечную массу и остаться на белковом питание. Может есть какие то упражнения или мне бегать по утрам? говорят на скакалке много калорий сжигают. Нужно скинуть 5-7 кг.

Ирина Гончаренко

Как бы ты не старался, но скинуть лишний вес (подсушиться), не скинув мышечной массы невозможно. Прежде всего нужно перейти на низкоуглеводную диету, заниматься с меньшим весом и большим количеством повторений. Ну и главное, нужно пить комплексные аминокислоты и ВСАА, они способствуют антикатаболическому действию, то есть разрушению мышц.

Кэ
Кэт

Просто сходи в туалет и выпей марганцовки.

Наталия Палчей

Жрать надо меньше.

Leeloominai Мингулова

это невозможно...

Сергей Артюшенко

Сколько ж ты набрал за 2 месяца, что тебе нужно 7 кг слить?

Славнова Ирина

без стеройдов и белкового питанияя невозможно слить сало оставив мясо на костях.

Медер Учбаев

Как, как, как,... Какать нада меньше

На
Наталья

не голодать