Ни
Николай

Хочу похудеть, потеряется ли мышечная масса при таком похудении.

На сколько быстро разрушается мышечная масса при такой "быстрой" диете: утро: 100 грамм овсянки, обед: 3 яблока, поздний обед: 2 яблока, вечер: 250 грамм куриной грудки? Из физических нагрузок: 3 раза в неделю хожу в зал (ноги не качаю) , 1 неделя в месяц до отказа. 3 раза в неделю велосипед (не тренажер) по 4-5 часов с высокой интенсивностью

И возможно при таком похудении ( сейчас 110 кг вешу, хочу до 90 кг похудеть) сохранить хотя бы 80% мышечной массы (или уйдет больше) ?

Нахблянту Сукиблин

яблоки на обед? что за чушь.
яблоки, йогурты, орехи, сухофрукты- это перекус.

на обед нужно есть суп, мясо или рыбу с овощами или гарниром\

то есть правильное питание!

Катя Манойлина

Ешь все, но мало. я так делала, 70кг сбросила за год это фото до диеты, сейчас я нормально выгляжу, и вес не набираю