Надежда

Диета на твороге 9% реально? в зал хожу, хочу похудеть + мышечную массу.

Ал
Алексей

Если что, творог 9% жирности - это средняя жирность. Его ты можешь есть около 300 грамм в день - это мало. Бери лучше 5% - белка больше, жирности меньше - можно съесть в два раз больше.

Денис Шапошников

на 1% твороге. 9%-это жирный

Татьяна Лебёдкина

ИДИёТИЗМ!
помню, в детстве я увлекался авиамоделированием, так дефицитом был КАЗЕИНОВЫЙ КЛЕЙ!
но я не страдал = весь домашний творог я переводил на КАЗЕИН!
а всем известно, что это сильнейший природный клей

кстати, сам творог пахнет ацетоном

иными словами, диетой из творога ты заклеиваешь все свои сосуды
ты = самоубийца

Wolf Wolf

Зачем диета на твороге? если качаться будешь, то там вообще надо хорошо питаться и белковую пищу есть) Не загоняйся по поводу творога, только хуже сделаешь) Поверь мне, я уже столько диет перепробовала)

Дмитрий Ставцев

Реально-реально. Сам-то в свое похудение веришь? Если да, то похудеешь. Если нет, то нет.