Маргарита

подскажите диету от который реально можно похудеть !

Trancer Trancer

кефирную попробуй! ! классная. или просто перестань много есть, ограничь свое питание, не ешь после 6, я похудела так

Юлия Большакова

смотря на сколько худеть надо.

Екатерина Пётрушкина

Класс! А спортом заниматься бум? Если серьезно, то возьмусь за определенную плату.
А если так, поговорить и забыть, даже бесплано напрягаться лень!
Расчет программы похудения - кропотливый процесс. А выполнение этой программы - еще и трудоемкий.

Роман

Добрый день, Светлана!
Я рекомендую Вам дробное питание, есть по чуть -чуть 5 раз в день.
Сам придерживаюсь этого и результат - 0,5 - 1, кг иногда в день. Еще я занимаюсь активно фитнесом и плаваю 2 раза в неделю.

Аннушка Темная

Рекомендую Гречневую диету! Голод не мучает а это самое главное испытание)) ) Правда с нее нужно выходить аккуратно, чтоб не набрать килограммы обратно! недельку еще считать количество съеденных калорий.. . Сама уже второй раз на нее сажусь.. . 1 раз за неделю похудела на 7 кг.. . и не набрала.. . правда еще занималась спортом.. . Бегала по утрам и так дома немного пресс качала...

Татьяна Стукан

Привет. У меня микс диета. Значит так... 5-6 дней овсянка+фрукты+кисломолочные продукты, 5-6 дней тушенные овощи, далее марковная диета 3 дня + бабушкина диета. Ушло многоооооооооооо.... я в восторге была... но так как ужасная сладкоежка... все время поправляюсь.... щас у меня перед бонским супом стоит галочка... ЭФФЕКТИВНАЯ!