ДХ
Дмитрий Хохлунов

Девушки подскажите пожалуйсто диету от которой реально можно похудеть!!

АК
Анна Кузнецова

Суп клиники Майо (3-4 кг - за неделю! ) - но предупреждаю потом наедаться нельзя. Еще хорошая белковая (где много мяса (и других белков) , салатов) -она и вкусная и результат хороший Я почти на такой сидела две недели и похудела хорошо (на 5 кг) . но не худейте перед праздниками - потом надо постепенно выходить, а то живот будет болеть и могут быть проблемы с волосами, стулом и желудком.
занимайтесь спортом! Джиллиан Майклз хороший тренер! у нее есть программы 30 day shred, six week six pack, yoga meltdown, killer buns and thights. Я их все пробовала первые три уже прошла - как совсем не занимающемуся человеку выполнить можно 😉 Не худейте быстро. чередуйте диеты и ограниченное питание. я вот худею с весны (весну, лето, осень) и результат хороший. но вот начинаю на зиму нажираться)) ) а этого нельзя! надо держать себя в руках . купите пароварку, меньше сладкого и за 4-6 часов до сна ешьте.

Екатерина Степанова
Екатерина Степанова

зачем, чтобы похудеть на небольшой срок, а потом добрать еще больше? Самая хорошая диета - правильный стиль питания на всю оставшуюся жизнь, умеренный, но и без жестких ограничений, овощи, злаки, мясо-рыба немного, кисломолочные, по утрам вода на голодный желудок перед обязательным завтраком, и вода в течении дня. На ютубе посмотрите - там много роликов, где девушки рассказывают о правильном питании, в действительности помогает намного лучше, чем всякие диеты) плюс нагрузка физическая)

ТС
Татьяна Соколова

Рот на замок и холодильник тоже.

ДБ
Даша Богданова

Я хоть и мальчик, но запишитесь в фитнес центр и вам не нужна будет диета, разве что совсем небольшая

ОГ
Оксана Голенкова

супруга худеет на диете "минус 60" вроде хорошо помогает!

МТ
Майрамбек Тагаев

Просто не ешьте продукты, в которых есть соль и сахар.

РТ
Рустамбек Турсунов

Прежде всего давайте сразу же оговоримся, что похудеть за неделю на пятнадцать – двадцать килограммов в домашних условиях, как бы вы ни старались, всё же практически невозможно. Не стоит поэтому даже обращать какое-либо внимание на подобные рекламные объявления, в которых фигурируют такие цифры. Если и существует возможность быстро похудеть на пятнадцать килограммов за неделю, то это явно требует либо применения каких-либо сильнодействующих препаратов (что обязательно скажется впоследствии на вашем здоровье) , либо для этого потребуется хирургическая операция по удалению излишков жировой ткани (что тоже обойдётся вам в кругленькую сумму, да и далеко не каждая женщина решится на такой шаг) .

А вот похудеть на два-три-четыре килограмма за неделю в домашних условиях – это вполне реальная возможность вновь одеть ваши любимые вещи, которые нынче стали вам немного тесноваты. Итак как похудеть, что же для этого требуется?

Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона.
По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма даёт вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю. Ограничьтесь небольшим кусочком сливочного масла для бутербродов или приготовления каши и одной-двумя ложками растительного масла для овощного салатика (полностью исключать жиры из рациона тоже не следует, так это может привести к нарушениям обменных процессов и ухудшению здоровья) .

Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть за неделю лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона. Вполне достаточно одной-двух маленьких ложечек сахара, содержащихся в чашке чая или кофе. Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте – лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара.

В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов. Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесёт большого количества калорий.
По моему тебе худеть не надо! Ты нормальная!

КА
Кирилл Алибаев

Сегодня 2 день 5-ой недели диеты Протасова. Минус 5 кг. Легко, не напрягаясь. Еще 5 недель выхода. На выходе тоже говорят худеешь. Мне еще нравится диета по группе крови, у меня 1-ая, поэтому я худею от мяса. Лет 5 назад сидела на Аткинса, очень похожк на Кремлевскую. Похудела за полгода на 8 кг, стала очень худой.

ИП
Ирина Пинчукова

безсолевая диета

Оленька Москва
Оленька Москва

Диета на супе из сельдерея.
-8кг за 2 неделе. при росте 172 вес был 66, стал 58
при этом 2р в неделю бассейн и 2р в неделю спортзал

Похожие вопросы
Подскажите быструю диету, которая реально помогает!!!
подскажите диету от который реально можно похудеть !
Подскажите диеты при которых можно похудеть на 20 киллограм. Но чтобы там не было курицы.
Как похудеть без диет???? Подскажите как мне похудеть без диет? может есть какие хитрости стройности????
подскажите диету или упражнения которые помогут похудеть...
Как вы думаете, реально ли похудеть на такой диете? (Внутри)
подскажите, пожалуйста, как похудеть без диет?
Подскажите пожалуйста реальные диеты испробованные на личном опыте, надо похудеть на 5 кг!!!
посоветуйте диету, от которой реально похудеть.
Подскажите диету, от которой можно похудеть в лице и щеках!