Дмитрий Хохлунов

Девушки подскажите пожалуйсто диету от которой реально можно похудеть!!

Анна Кузнецова

Суп клиники Майо (3-4 кг - за неделю! ) - но предупреждаю потом наедаться нельзя. Еще хорошая белковая (где много мяса (и других белков) , салатов) -она и вкусная и результат хороший Я почти на такой сидела две недели и похудела хорошо (на 5 кг) . но не худейте перед праздниками - потом надо постепенно выходить, а то живот будет болеть и могут быть проблемы с волосами, стулом и желудком.
занимайтесь спортом! Джиллиан Майклз хороший тренер! у нее есть программы 30 day shred, six week six pack, yoga meltdown, killer buns and thights. Я их все пробовала первые три уже прошла - как совсем не занимающемуся человеку выполнить можно 😉 Не худейте быстро. чередуйте диеты и ограниченное питание. я вот худею с весны (весну, лето, осень) и результат хороший. но вот начинаю на зиму нажираться)) ) а этого нельзя! надо держать себя в руках . купите пароварку, меньше сладкого и за 4-6 часов до сна ешьте.

Екатерина Степанова

зачем, чтобы похудеть на небольшой срок, а потом добрать еще больше? Самая хорошая диета - правильный стиль питания на всю оставшуюся жизнь, умеренный, но и без жестких ограничений, овощи, злаки, мясо-рыба немного, кисломолочные, по утрам вода на голодный желудок перед обязательным завтраком, и вода в течении дня. На ютубе посмотрите - там много роликов, где девушки рассказывают о правильном питании, в действительности помогает намного лучше, чем всякие диеты) плюс нагрузка физическая)

Татьяна Соколова

Рот на замок и холодильник тоже.

Даша Богданова

Я хоть и мальчик, но запишитесь в фитнес центр и вам не нужна будет диета, разве что совсем небольшая

Оксана Голенкова

супруга худеет на диете "минус 60" вроде хорошо помогает!

Майрамбек Тагаев

Просто не ешьте продукты, в которых есть соль и сахар.

Рустамбек Турсунов

Прежде всего давайте сразу же оговоримся, что похудеть за неделю на пятнадцать – двадцать килограммов в домашних условиях, как бы вы ни старались, всё же практически невозможно. Не стоит поэтому даже обращать какое-либо внимание на подобные рекламные объявления, в которых фигурируют такие цифры. Если и существует возможность быстро похудеть на пятнадцать килограммов за неделю, то это явно требует либо применения каких-либо сильнодействующих препаратов (что обязательно скажется впоследствии на вашем здоровье) , либо для этого потребуется хирургическая операция по удалению излишков жировой ткани (что тоже обойдётся вам в кругленькую сумму, да и далеко не каждая женщина решится на такой шаг) .

А вот похудеть на два-три-четыре килограмма за неделю в домашних условиях – это вполне реальная возможность вновь одеть ваши любимые вещи, которые нынче стали вам немного тесноваты. Итак как похудеть, что же для этого требуется?

Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона.
По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма даёт вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю. Ограничьтесь небольшим кусочком сливочного масла для бутербродов или приготовления каши и одной-двумя ложками растительного масла для овощного салатика (полностью исключать жиры из рациона тоже не следует, так это может привести к нарушениям обменных процессов и ухудшению здоровья) .

Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть за неделю лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона. Вполне достаточно одной-двух маленьких ложечек сахара, содержащихся в чашке чая или кофе. Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте – лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара.

В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов. Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесёт большого количества калорий.
По моему тебе худеть не надо! Ты нормальная!

Кирилл Алибаев

Сегодня 2 день 5-ой недели диеты Протасова. Минус 5 кг. Легко, не напрягаясь. Еще 5 недель выхода. На выходе тоже говорят худеешь. Мне еще нравится диета по группе крови, у меня 1-ая, поэтому я худею от мяса. Лет 5 назад сидела на Аткинса, очень похожк на Кремлевскую. Похудела за полгода на 8 кг, стала очень худой.

Ирина Пинчукова

безсолевая диета

Оленька Москва

Диета на супе из сельдерея.
-8кг за 2 неделе. при росте 172 вес был 66, стал 58
при этом 2р в неделю бассейн и 2р в неделю спортзал