Полина Фролова

Подскажите быструю диету, которая реально помогает!!!

Артём Бурдынкин

меньше жрать

Ирина Агеева

Есть жиров меньше - бегать, ходить, выполнять упражнения больше. Все просто, волшебной диеты НЕТ...

Алексей Пучков

поверь только сила воли и болше ничего, ничего. ничего. после 19.00 рот на замок. можно кефир 1%., или чайку зеленого.

Матрос Април

Записывай всё-всё что ешь, ты удивишься, сколько в тебя вмещается. Потом сделай разумные выводы с дополнением спортивных тренировок

Антон Рожко

неделя на кисло-молочном

Елена Пустовалова

Надо всего-то поумерить свой аппетит и начать двигаться. Я за лето скидываю до 15к. г.

Олег Харченко

считай коллории

100% помогает.

Ирина Алмазова

Я тяжело атлет весил 97 кг после недели в больнице на кефирно-йогуртовой диете я весил уже 79 кг

Александра Россовская

С утра водички попить и на работу, в обед обезжиренный кефир, на ужин до 6 часов кусочек белого мяса (что то белковое) , все время пьем воду и двигаемся, самое лучшее время для сжигания жира это это с утра, когда в крови нет глюкозы, поэтому стараемся больше шевелиться, через неделю такой диеты повысится утомляемость, настроение будет прыгать, но потом будет легче, главное забыть про мучное, сладкое и т. п. , меньше жира и углеводов, но совсем исключать тоже нельзя, могут быть проблемы с суставами.

Артур Саркисов

Элементарно. Купите туристическую путевку в Индию и напейтесь там воды из открытого источника.

Ал
Александр

Если из новых можно попробовать трехдневную диету Николь Ричи - минус 3 кг:
Завтрак: вареное яйцо
Обед: 100 грамм творога и зеленый чай.
Ужин: 150 грамм рыбы или овощи, приготовленных на пару
Вполне можно выдержать

Марина

правильное питание и спорт

Zulfira Ahmadullina

Аткинса, Дюкана - рабочие и не голодный диеты.
Тренировка обычная (женская секретная ), да, карнитин может прибавить энергии.
L-carnitine – мощный ускоритель сжигания жира