Анастасия Абрамова

Реально ли помогает Кремлевская диета?

Недавно прочитал о пользе кремлевской диеты тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Но чесно говоря мне кажется, что все это бред. Есть ли смысл на нее садиться? Кто пробовал поделитесь опытом или подскажите ченить путное.

Артем

У меня давно тётя сидела на этой диете. Похудела заметно, но вес набрала очень быстро.

Светлана Пронякина

Я не сидела долго на диете, потому что посадила себе желудок и обмен веществ нарушился. Избавиться от лишнего веса помогла в центре Гаврилова . Диетолог научила правильно питаться и худеть без диет.