Павел Ненашев

Кто сидел на кремлевской диете? Какие результаты???

Мария Андрианова

очень плохая диета

Элен Малькова

со временем можешь стать такой как суслов или черненко

Иринка

Не стоит на ней сидеть, если не хочешь, чтоб потом вес вернулся обратно ещё и с "друзьями"

Сергей Сенченко

Сиживал в банкетном зале кремлёвского дворца съездов регулярно, так разожрался, что в дверь еле пролезал.

Светлана Курочкина

Сколько скинете, прибавите столько же и еще половину от скинутого. Диета дорогая, а результаты плачевные. Советую вам правильное питание