Александр Котляров

Кто сидел на грейпфруктовой диете? Какие результаты?

Ан
Анаис

удручающие результаты. но и на завтрак и на обед есть грейпфрут не следует т к белковую пищу и сложные углеводы заменить ничем не получится. нет ни одного продукта, способного дать организму все необходимое!!! !
фрукты и овощи, молочные продукты, яйца, не жирное мясо (куриные грудки, говядина) , рыба и морепродукты... пользуйтесь и становитесь стройнее и здоровее!

Екатерина Ищенко

Лучше не сидеть-вредно.