Ан
Анастасия

кто нибудь сидел на диете ПРИВЫКАНИЕ? Какие результаты?

Татьяна Карета

Диета "привыкание" состоит из стадий, в каждой стадии по 3 дня:

1 стадия:
Ничего не едим. Пьем только воду.
В этой стадии теряем 3,5 кг в сумме

2 стадия:
По 200 г кефира 4 раза в день, например в 9-00, 12-00, 15-00, 18-00

3 стадия:
В 9-00 пьем кефир и кушаем 100 г овсяной каши, можно «скороешку» или «быстров» . Остальные 3 раза - 200 г кефира.

4 стадия:
09-00 кефир и овсянка, 12-00 куриный суп 200 г (бульон + мясо) , остальные 2 раза кефир

5 стадия:
09-00 кефир и овсянка, 12-00 куриный суп 200 г (бульон + мясо) , 15-00 200 г любых фруктов или овощей кроме бананов и картофеля, 18-00 кефир

6 стадия:
09-00 кефир и овсянка, 12-00 куриный суп 200 г (бульон + мясо), 15-00 200 г гречневой каши, 18-00 200 г любых фруктов или овощей кроме бананов и картофеля и кефир 100 г кефира

Потом оголодавший человек набрасывается на холодильник и съедает его целиком.
В итоге к весу до похудения прибавляется ещё 3 кг.

Екатерина Шукаева

я знаю результат -8 дает диета 9 дней. 1-3 кефир плюс 100 гр рисовой каши. 4-6 - кефир плюс 100 гр. куриной грудки, 7-9 только кефир. результат налицо, главное кефир 1% без ограничения, я еще пью пару раз кефир с корицей, имбирем и красным перцем, гремучая смесь полностью убивает аппетит и ускоряет метаболизм. Удачи!

Аня

Привычка к здоровому питанию? О, так это целый образ жизни! Результат не уходит, когда меняешь вкусовые привычки плохие на хорошие.