Татьяна Зыбарева

Вопрос по кремлевской диете!!! ВНИМАНИЕ!!!

Это правда, что по Кремлевской диете можно тупо пить водку и жрать мясо и худеть на 15 кг в месяц?

Почему же? Я ТАК ЛЮБЛЮ ВОДКУ И МЯСО!!!! ШМАЛЬ И СЕКС! УРА!

Владимир Винокур

+к похудению ещё и гроб

Екатерина Вдовина

Еще одна глупость.

Аня Филимонова

Угу, давай худей! Ну тогда уж лучше шмаль и секс. Меньше вреда здоровью, чем водка и кремлевка.

Кирилл Митрохин

правда, я сидела на кремлёвке, водку конечно не пила, но её пить можно. Но если пить водку и есть мясо, то скорее всего ты заработаешь ужасную болезнь

Svetlana Sarycheva

кремлёвка диета хорошая конечно но бьёт по поджелудочной)) ) и во второй раз она не помогает.