Роман Громов

Вопрос по диете!!!

Села на кефирно-яблочную диету и хочу спросить можно ли при этой диете выпивать пару кружек чая без сахара или нет? ? Заренее спасибо.

Максим Жупиков

Моно-диеты вредны! Сначала результаты будут хорошими, но когда вернетесь
к своему рациону питания все скинутые кг прибегут обратно, еще и друзей
приведут. Не "шокируйте" свой организм, перейдите на разнообразное
питание, но естественно с соблюдением количества и качества
потребляемого. П. С. Возможно Вам чьи-то нравоучения нафиг не нужны, но
зайдите на любой форум с моно-диетами и почитайте отзывы, все постоянно
скачут с одной диеты на другую, потому что ни одна не дает длительных
результатов, некоторые так вообще не помогают, а наоборот калечат!

Алёна Кузнецова

чай без сахара можно пить столько, сколько хочешь)

Наталья Горбунова

я с утра ем яблоко зелёное а в обед делю тарелку на 3 части крупа любая варёная на воде без соли и сахара от куриной грудки небольшой кусочек мяса и овощи иногда тушоная капуста без масла соли чуть чуть с томат пастой или помедоры с огурцами иногда кукурузу консерв. ем побольше воды пью и сытая иногда даже кофе с молоком сухим и сахором себе позволяю когда слаткого сильно хочеться ко всему этому иногда ем изюм и курагу вечером не ем похудела уже на 31 кг по 10кг в месяц скидываю