Татьяна Свиридова

вопрос к девочкам)) ) диета))

Привет)) ) в интернете искала себе диету) ) советуют яичную диету. Слышали вы что нибудь про нее? Или посоветуйте что нибудь не экзотическое, а то проблем с желудком не оберешься)

Спортом занимаюсь))

Юрий Кокушонков

диета действенная, конечно! ! но лучше совсем перейди на ПП. и результат не заставит себя долго ждать! плюс спорт и будет суперфигура)

Ирина))))))))))

Лучше просто правильное питание, а то эти диеты уже от прочтения меню страшно мне становится, а чтоб мой желудочек ими обижать нет уж....

Dan1 Ar

а яйца- чьи?)

Александр Сысоев

Диеты, основанные на употреблении одного продукта, ведут болезням. Уменьшите лучше порции на треть.

Владимир Ершов

не стоит. не больше 3-4 яиц в неделю

в них много холестерина

вооще не понимаю смысла диет!! ! НЕ жрите сладкого, мучного, жареного, слишком соленого! Это же не сложно, но и еще и полезно! ! Не только для похудения. Так должны все питаться. Похудеете и здоровее станете

+ спорт

Валерия Митюшкина

Стакан воды за три дня до еды

Надежда Моисеева

мне советовали гречневую. . на счет яичной не знаю) лучше мень ешь и всё)))+зарядка)

Андрей

1 деньЗавтрак - пара яиц + чашка чая с лимоном или кофе + 1 ч. ложка меда
Обед - сыр (90 гр. ) + чай + 1 ч. ложка медаУжин - тарелка супа, ломтик черного хлеба + фрукты в любом количестве
Перед сном - чай с лимоном2 деньЗавтрак - пара яиц + чашка чая с лимоном или кофе + 1 ч. ложка меда
Обед - творог (300 гр. ) и 1 ч. ложка меда + чай с лимоном или кофе
Ужин - рыба или птица (150 гр. ) , овощной салат в любом количестве + чай с лимоном
3 деньЗавтрак - пара яиц + чашка чая с лимоном или кофе + 1 ч. ложка меда + 1 фрукт
Обед - сыр (50 гр. ) , ломтик ржаного хлеба + овощной салат в любом количестве (без масла)
Ужин - фрукты в любом количестве + чай с 1 ч. ложкой меда.

Юля Izuminka

Любая диета ведет либо к набору весу после нее, или к ухудшению самочувствия. Советую применять системный подход из этой книги: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сама пользуюсь постоянно, и выгляжу на 10 лет моложе и чувствую себя на все 20 лет моложе, и вес в норме.