Eкатерина Cтепанова

Вопрос тем кто на диете.

Девчонки! Вес от мышцы увеличивается? Как это влияет на объем???? Вес стоит на месте из-за мыщц?? ? Занимаюсь каждый день+диета, а вес не уходит.. То он больше...

Елена Царькова

Жир горит эффективнее от низкоинтенсивных-длительных нагрузок. (Быстрая ходьба)
При худении, человек теряет и жир и мышцы. По этому в Вашем случае, мышцы вообще не причем, к тому же у женщин их на 40% меньше, чем у мужчин и общий вес незначителен.
Если Вы не худеете, значит много или неправильно едите. Исключите сладкое вообще, скачки инсулина, которые блокируют жиросжигание - Вам явно не к чему. + Дробное питание от 8-ми раз в день, при этом минимизировать жирную пищу, увеличить белковую, а углеводы есть только сложные, это каши, мясо и употребляйте в пищу побольше овощей. Они содержат пищевые волокна, благодаря которым в жировой запас будет уходить значительно меньше. + Ходьба.
Это всё, что нужно для качественного похудения.