Константин Сеткин

Вопрос по диете! ! Чего при диете надо есть больше а чего меньше? ? Белков или углеводов!!!

Ксюша

Надо спортом заниматься

Ozod Matkarimov

Мдэээ.... Не слыхал что при диете нужно есть да еще и больше. . Расчитайте по калориям до 1200ккал в день- низкокалорийная диета и до 800ккал в день- очень низкокалорийная диета набираете нужное количество ккал овощами и фруктами и вперед. Важно помнить что любая диета это стресс для организма, входить и выходить из диеты нужно плавно уменьшая и увеличивая количество ккал

Светлана

Белки должны преобладать. Но я против диет)

Милена Илюшина

кушай то что тебе хочется но не переедай