Янина Борисова

Сыр хорошо есть после качалки? Много ли там белка? И есть ли там углеводы? Много ли там белка? И есть ли там углеводы?

Иван Михайлович

Сыр содержит около 23% белка от своей массы, а углеводов там нет вообще . Сыр конечно полезно есть спортсменам .

Наталия Стельмашенко

сыр и творог -это казеиновый протеин. его лучше всего принимать перед сном. т. к. он медленно усваивается. он идеально подходит для ночного усвоения.
углеводов там немного. смотрите таблицу... .
после качалки лучше вареные яйца и молоко.
но идеально будет купить сывороточный протеин и не париться...

Надежда Приходько

Лучше съеш что-то сладкое (мед, шоколад, торт) сыр есть не нужно. в сыре, конечно много белка, но и жира много, тем более что после трени нужно восстановить мышечный гликоген а не белок.

Александр Кузнецов

Сыры:
Голландсикй жиры26,8г, белок 26г
Российский жиры29г, белок 23г
колбасный плавленный жиры 26, белок22
колбасный копченный жиры19, белок 23.
Сыры, мясо, рыба и морепродукты- это единственные продукты лишенные углеводов. Употребляйте лучше перепелиные яйца+банан+любой йогурт (грецкие орехи и мед) = замечательный коктейль.