Лена Вечкилёва

Что такое углеводы? в каких пищах они находяться? какие углеводы надо есть перед качалкой ?

Гу
Гузель

Углеводы разныe бывают, есть сложные и простые http://www.youtube.com/watch?v=kr_jW2EmnJ0

..
...я.... ....я....

Хлеб это углеводы сам хожу в качалку то что надо

Антон

Углеводы в конечном счете организмом расщепляются и превращаются в глюкозу (сахар) , что дает ЭНЕРГИЮ организму, а излишки глюкозы с помощью инсулина перемещаются в мышцы, печень и жир. Весь избыточный гликоген превращается в жир. Углеводы делятся на простые и сложные. Простые - быстрые, очень быстро усваиваются, т. е. приводят к резкому повышению сахара в крови. Сложные - медленные, усваиваются медленно и к резкому повышению сахара не приводят, подпитывают организм равномерно на протяжении долгого времени. Сложные углеводы - крупы, овощи.. . Простые - сахар, мука.. . Перед качалкой где-то за 1.5-2 часа сложные углеводы (н-р кашу) , чтоб обеспечить организм энергией на всю тренировку, после простые, чтоб восполнить запас сахара и мышцы восстановить (н-р бананы)

Александр

Сразу после тренировки один банан