Джахонгир Юлдашев

Билдеры, помогите с пищей (углеводами) решить проблему

Допустим так. Мне нужно 160гр углеводов в сутки. Я решаю брать их из гречки.
В 100 гр сухой гречневой крупы 60гр углеводов.

вопрос номер один: Получается, что если мне нужно 160 гр углей в сутки, то гречки в день я должен съедать примерно 250 гр ?

и вопрос номер два: изменяется ли количество углеводов в сухой (сырой) крупе и уже готовой (приготовленной) ?

Ел
Елена

чо то мало высчитал!? с белками не перепутал!? 1-200гр гречки за один прием пищи! 2 да

Емельянова Алена

Маловато углеводов. Хотя если ты эндоморф...

Евгений Алёхин

Да видать ты мало занимаешься и много думаешь! Ты жирный!?

Гузель Ханнанова

кол-во углеводов не меняется после варки, что касается 160гр углеводов в сутки, попробуй разнообразить и съесть какой-нибудь фрукт, а не набирать нужное кол-во гр. углеводов одной гречкой