Виктор Большов

Опытным билдерам вопрос.

Качата, посоветуйте чем приправлять рис, гречу и подобные гарниры... курицу там, мясо всякое? Просто решил отказаться от кетчупов нафиг. Кто как жрёт напишите 🙂
Привет с do4a.com 🙂

Привет с d o 4 с a . с o m 🙂

Оле Лукое

привет Хенкок 🙂 я особо не любитель приправ, но грудку когда реально не лезет приправляю соевым соусом, в рис могу добавить приправу из смеси сухих овощей, это в процессе приготовления. А то что решил отказаться это кетчупа правильное решение) слышал что некоторый кетчуп делают из слив а не помидоров 🙂

Елена Бокова(Гришина)

соевый соус самое то!)))
как вариант - маринованый имбирь немного
при варке риса - грудки - добавь тимьян...уж больно приятный аромат))

Замира Алиакбарова

Ну раз решил отказаться от покупного кетчупа- томатный соус не сложно и самому сделать- томат паста, вода, чеснок, петрушка и укроп, плюс перец, либо острый чили либо молотый черный, а с солью- все зависит от диеты- можно вообще без соли, делаешь поострее и соль не нужна.
С соевым соусом надо быть осторожнее- он то как раз, осоьенно дешевый содержит очень много соли.
Вообще как один из вариантов хорошей приправы- соусы чили в чистом виде- те которые по капле добавляются (правда стоят они дороговато, но и едятся не так быстро- правда нев моем случае) .

Та
Татьяна

Я раньше сухую горчицу во все сыпал, в ней белка больше чем в мясе.

Твоя

сметану посоли слегка или по вкусу... .
все пролетает ...
не хуже кетчупа....