Дмитрий Стамболи

вопрос опытным атлетам

всем привет, я начинающий атлет хожу 2 месяца качаю мыщцы. недавно случилась не приятная история. порезал сильно ладонь. врачи наложили швы. сказали что через 10 дней снимут швы. посоветовали нечего тяжелого не поднимать. вопрос. за эти 10 дней сильно ли я потеряю форму? дело в том что последнее время начел хорошо прогресировать в весе, на много увеличился вес в жиме лежа, начел больше делать количество подтягиваний и сэтов. этот пробел в размере 10 дней сильно ли скажеться в росте мыщц и силовых упражнений. прошу ответьте адекватно на этот вопрос. тяжело будет с самого начала начинать. до этого регулярно ходил на тренироки не пропускал.

Алексей Пискунов

За 10 дней силовые упадут не на много а вес твой где то кг на 1-5 или даже станет больше.

Раечка Рагимова

Другую сторону качай