Анна Никитина

Вопрос о курении(билдерам,атлетам)

Вопрос глуповатый канечно, но вот интересно. Сегодня выкурил 3 сигареты, в интервале 1 час гдето, вообще сам я не курящий, сильно ли собьёт прирост массы и показателей сегодняшнее недоразумение?

Смешно звучит канечно, но всётаки, Ваше мнение. До этого никотин не "употреблял" около 2х месяцев(был праздник).

Занимаюсь без стероидов, натурал. Хотелось услышать Ваше мнение. Спасибо.

Таня Жукова

Ничего не собьет просто дыхалка со временем будет хуже и хуже а на мышцы это никак не влияет

Жора Быханов

3 сигареты не собьёт. Только если будешь курить о кардио нагрузках забудь. Да и о спорт-зале тоже.

Наталья Коленцева

курение на массу не влияет а только на легкие.... и если уж курить то травку иногда, с ней веселей заниматься ИМХО