Сергей Ухин

Вопрос опытным билдерам

Мужики, наступало ли у вас тренировочное плато? как сдвинулись с мертвой точки? калорийность повысил, слышал про циклирование, работает?

Кристинка

да, это наверное единственное правильное решение, хотя можно добавить дней отдыха, подробней все о твой проблеме здесь http://www.fit4life.ru/bioximiya/plato.html

Anvarjon

У всех это уже было или только будет.
Вариантов выхода несколько, а описывать их долго.

Sveta Povolotskaja

Используй позитивные и негативные движения. тогда сдвинешься