Екатерина Трубникова

вопрос к опытным качатам

есть ли вообще смысл качаться по какой-то программе? или все надо делать абсолютно интуитивно?
как это делать? в зале есть 1 парень очень очень большой, говорит химки не жрет, но тренит до боли и отказа в каждом подходе интуитивно, что скажете?

А)
Ангелина )))

мне кажется всякие программы сделаны на разные организмы, кто-то быстрее восстанавливается, кто-то быстрее растет, кто-то кушает химку и говорит, что не кушает - поэтому нет универсальной программы, твой организм может просто не выдержать новую программу, поэтому считаю лучше индивидуально строить программу для себя

Его Сиятельство Граф Аверкин

Ты должен сам подбирать программу для своего организма, а для того чтобы выбрать правильный путь записывай каждые свои действия в зале! Нужен тренировочный дневник, чтобы понять что работает, а что нет!