Samvel Atayants

Вопрос опытным качатам!

Вопрос такой: на данный момент тренируюсь 2 раза в неделю 1 тренировка присед 2 тренка жим лежа между двумя тренировками 2 дня отдыха, в приоритете жим лежа есть скромные результаты но вопрос заключается в следующем, веса потихоньку растут растет и масса, заметил что я порядком набрал жира, щеки округлились на животе тоже есть жир, мне очень нравиться работать на силу так как жим растет по чуть чуть, но не хотелось бы набирать жира, так вот думаю включить в тренировку офп или типа кроссфита высокоинтенсивную тренировку, ну скажем 1 раз в неделю хо телось бы уточнить как совместить эти тренки, и как вообще лучше поступить? жим 115 на 2 рост 170 вес 77-78 кг

п. с не хочу расти в жиме лежа но при этом не набирать жира

то есть наоборот расти в жиме не набирая жира

Светлана Неврова

Ты вроде сам допер до того, что надо кардиотренировки проводить. А то так и сердце можно посадить. Если ты тренишься на силу, то включай их после одной из тренировок на 30 мин. И третий раз чисто на кардио не мешало бы ходить.

Накип Д.

типа кросфита низкоинтенсивную! или бегай или диету соблюдай низкоуглеводную

Ad
Adenios

2 раза в неделю очень мало же ты хоть 1 день качайся до усталости потом отдохни 2 дня потом качайся 1 день потом 2 дня отдыхай вот так надо качаться а не 2 раза в неделю